Гостей: 7
Пользователей: 0

12:23
2-ой этап областного Фестиваля Гран-При по лёгкой атлетике

6 марта 2021 года во дворце спорта « Рубин» г.Пенза состоялся 2-ой этап областного Фестиваля Гран-При по лёгкой атлетике «Здоровый город -Здоровые люди». В нем приняли участие сильнейшие спортсмены из муниципалитетов Пензенской области и города Пензы. Легкоатлеты ДЮСШ Колышлейского района успешно выступили на данном турнире и завоевали 15 медалей. Настоящим героем дня стала Диана Киреева (тренер Михаил Спирягин). Она стала призёром Фестиваля сразу на трёх дистанциях. В беге на 60 метров у Дианы - бронзовая награда, на дистанциях 200 и 800 метров - серебряные. Две золотые медали, в толкании ядра и прыжках в длину, завоевала Анастасия Яковлева ( тренер Владимир Жаворонкин). Победителями соревнований стали: Полина Николаева и Константин Шаронов (тренер Михаил Спирягин)  в спортивной ходьбе на 1000 метров, Софья Колокольчикова ( тренер Владимир Жаворонкин) в толкании ядра. Серебряные медали завоевали Кирилл Акимов и Олег Соколов  ( тренер Михаил Спирягин), Екатерина Ивлиева ( тренер Владимир Жаворонкин). Бронзовые награды у Дины Джанхотовой, Алёны Смолькиной, Ульяны Моисеевой и Ивана Юдина( тренер Михаил Спирягин).

В шаге от пьедестала почёта, показав высокие результаты, остались Егор Киреев и Владислав Новосёлов. Также хорошо выступили: Ярослав Кондаков и Ангелина Ощепкова.

Победители и призёры награждены дипломами и медалями Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы.

Просмотров: 137 | Добавил: oxanakolyshleeva | Рейтинг: 0.0/0