Гостей: 47
Пользователей: 0

23:51
Чемпионат и Первенство Колышлейского раона по лыжероллерам

6 августа 2023 года в с.Трескино Колышлейского района состоялся открытый Чемпионат и Первенство Колышлейского района по лыжероллерам, посвящённые Дню физкультурника. Около 100 спортсменов из г.Кузнецка и Кузнецкого района, г.Пензы и Пензенского района, г.Москвы, р.Мордовия, г.Саратова и Саратовской области, Башмаковского района, Нижнеломовского района, р.п.Колышлей и Колышлейского района приняли участие в забегах. Соревнования проходили в личном Первенстве.
Мужчины ветераны 50-59 лет, 60+
В первой возрастной группе Егор Ерзенёв занял 3 место, во второй группе Полина Чумак заняла 2 место, в третьей группе Яна Прокина и Даниил Ивлиев заняли 3 место. Занимается с детьми тренер-преподаватель МБОУ ДО «ДЮСШ Колышлейского района» Владимир Прокин. Победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями.

Просмотров: 86 | Добавил: oxanakolyshleeva | Рейтинг: 0.0/0