Пользователей: 0

15:47
День физкультурника

14 августа 2021 года на спортивных площадках МБОУ ДО «ДЮСШ Колышлейского района» прошли мероприятия, посвящённые Дню физкультурника!

В ФОКе «Олимп» в рамках спортивного праздника проведен Всероссийский Фестиваль детского Дворового футбола, в котором приняли участие команды под руководством тренеров-преподавателей Алексея Лёвина и Александра Шиндина. 1 место заняла команда «Олимп», 2 место – команда МОУ СОШ п.Родниковский, 3 место – команда «Фортуна», 4 место у команды «ДЮСШ», 5 место досталось команде «Патриот». Все участники награждены памятными призами, грамотами и медалями.

В бассейне «Бригантина» прошли соревнования по водному поло среди мужчин. Команда «Старт» (д.Названовка) выиграла у команды «Дизель» (сборная р.п.Колышлей).

В ДЮСШ проведен шахматный турнир среди обучающихся раздельно между мальчиками и девочками: 1 место у Владислава Сударикова и Инны Попковой, 2 место заняли Иван Попков и Анастасия Федякина, 3 место – Александр Соломин, среди мужчин 1 место занял Сергей Митряев, 2 место – Александр Митряев, 3 место – Николай Косаров. Все победители и призёры награждены грамотами и сладкими призами.

Поздравляем учителей физической культуры, тренеров-преподавателей, спортсменов, ветеранов спорта, работников спортивных организаций и всех сторонников активного и здорового образа жизни с Днем физкультурника! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!
Занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.

Просмотров: 153 | Добавил: oxanakolyshleeva | Рейтинг: 0.0/0