Пользователей: 0

16:48
Фестиваль «Энергия танца»

На летних каникулах в МБОУ ДО ДЮСШ (ФОК «Юность») г.Сердобска прошёл открытый районный фестиваль «Энергия танца». Проводимого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов по социально-значимому проекту «Спорт за сильную Россию». Данный Фестиваль проводился в рамках поддержки и популяризации современных танцевально-спортивных направлений, выявления творческой молодёжи и ярких танцевальных коллективов.

В дисциплинах чир – хип-хоп – двойка, степ-аэробика, фитнес-аэробика, хип-хоп – смешанная группа приняли участие спортсмены ДЮСШ п.Колышлей под руководством тренеров-преподавателей Оксаны Абрамовой и Дарьи Ермолаевой. В своих возрастных группах: в фитнес – аэробике большая группа, Бэби – дети до 7 лет, команда «Непоседы» завоевала кубок, медали и грамоты.В трофи – аэробике в личном первенстве Ксенья Свердлова завоевала бронзовую награду.

В дисциплине чир – хип-хоп – двойка, дети 7-10 лет,Дарья Маершина и Анастасия Маершина заняли 3 место, также у Дарьи бронзовая награда в трофи-аэробике. В возрастной группе младшие юниоры 11-13 лет на пьедестале: 1 место – Алена Ахмедова и Дарья Вдовина, 2 место – Карина Журавлева и Дарья Фрольцова, 3 место заняли Эмилия Богдалова и Анна Савина. Команда «Форсаж» в номинации хип-хоп-смешанная группа получила кубок, медали, грамоты. В дисциплине степ – аэробика команда «Апельсинки» и «Авокадо» были награждены золотыми и серебряными медалями, грамотами. В копилке победителей два кубка.

В дисциплине аэробика в возрастной категории  11-13 лет, в номинации  большая группа, команда «Спорт Кидс» стала победителем. В трофи – аэробике в личном первенстве  Светлана Небылица стала серебряным призёром. Наши поздравления участникам команд и пожелания им дальнейших спортивных достижений!

Просмотров: 132 | Добавил: oxanakolyshleeva | Рейтинг: 5.0/1