Гостей: 51
Пользователей: 0

15:05
Итоги 1 тура областной Пензенской дартс-лиги

22 января 2023 года в г. Пензе прошел 1 тур областной Пензенской дартс-лиги. В соревнованиях приняли участие из Пензы, Заречного, муниципалитетов области и гости из Республики Мордовии. Честь Колышлейского района защищали воспитанники ДЮСШ Колышлейского района Максима Спирягина.

В возрастной категории до 18 лет колышлейские дартсмены переиграли пензенских юниоров и юниорок и завоевали полный комплект медалей. Отличились Елисей Поляков, Анна Родина, Виктория Болдакова и Ульяна Моисеева.

В противостояние среди мужчин  и женщин в копилку района добавились еще две медали. В парном мужском разряде Елисей Поляков вместе с напарником Романом Обуховым поднимаются на первую ступеньку пьедестала. Среди женщин в стадию плей-офф смогла пробиться только Анна Родина. Она дошла до финала турнира, где завоевала серебряную медаль, уступив в финальном матче спортсменке из города Заречного.

Также стоит отметить результат Владимира Жукова, который постоянно посещает секцию дартс в ФОКе «Олимп» ДЮСШ Колышлейского района. Среди ветеранов спорта в возрастной категории 50 лет и старше он завоевал две медали: «золото» и «серебро».

Просмотров: 120 | Добавил: oxanakolyshleeva | Рейтинг: 0.0/0