Гостей: 62
Пользователей: 0

08:43
Итоги Открытого Первенства Сердобского района по мини-футболу

28 октября 2023 года в городе Сердобске проходило открытое Первенство Сердобского района по мини-футболу. Учащиеся МБОУ ДО «ДЮСШ Колышлейского района» в этих соревнованиях были представлены двумя командами «Патриот» -09 и «Патриот»-14 ( тренер Лёвин А. Г. ). Первыми на паркет Фока «Юность» вышли младшие ребята. Их игры проходили в очень зрелищной, упорной и эмоциональной борьбе. Футболисты Колышлейского района по праву стали победителями данного турнира, обыграв всех свих соперников! 1 место у  команды «Патриот», 2 место завоевали ребята из команды «Хопер» города Сердобска и на 3 месте футболисты из команды «Торнадо» города Ртищево! Чуть позже на паркет вышли  ребята 2009 г.р. Учащиеся спортивной школы Колышлейского района показали зрелый и красивый футбол и по итогам соревнований заняли второе место, уступив хозяевам турнира команде «Хопер» г. Сердобск по разнице мячей! На третье месте - команда «Надежда» г. Сердобска! Данные соревнования были одним из этапов подготовки перед Первенством Пензенской области по мини- футболу, которое стартует в начале ноября в г. Пензе!

Просмотров: 50 | Добавил: oxanakolyshleeva | Рейтинг: 0.0/0