Гостей: 58
Пользователей: 0

20:33
Кубок Колышлейского района по мини-футболу

6 января 2023 года в р.п. Колышлей прошел Кубок Колышлейского района по мини-футболу памяти Н.П.Янина, среди взрослых команд! В соревнованиях принимали участие 6 команд, в том числе и наши ребята из команды « Патриот» -09( тренер Лёвин А.Г.),турнир получился очень захватывающий и зрелищный с обилием и множеством голов! В первой игре наши ребята выиграли у команды « Спартак» со счетом 2-0, вторая игра со сборной командой п.Колышлей для наших ребят получилась очень упорной, но в итоге наши ребята смоги одержать очень трудную победу со счетом 2-0, и вышли в финал соревнований, где встретились с другой командой из п. Колышлей «Звездочка», игра проходила с переменным преимуществом обеих команд, но в итоге фортуна улыбнулась нашим ребятам и они дожав соперника выиграли финальную игру со счетом 3-1! По итогам турнира места распределились следующим образом 1-место у команды « Патриот» -09, 2-место заняла команда «Звездочка»,3-место в упорной борьбе завоевала сборная команда п.Колышлей! Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и кубком Администрации Колышлейского района,а так же денежными призами предоставленными Председателем Колышлейского райкома Профсоюза работников АПК  Дружининой Т. В., и депутатом Собрания Представителей Колышлейского района Поляковым А.В. !

Просмотров: 103 | Добавил: oxanakolyshleeva | Рейтинг: 0.0/0