Гостей: 68
Пользователей: 0

13:40
МИХАИЛ СПИРЯГИН - ШЕСТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

14-15 марта 2020 года в г Пенза состоялся Чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов. Почти 400 сильнейших спортсменов из 45 субъектов федерации приняли в нём участие (г.Москва, г.Санкт-Петербург, республик Крым, Мордовия, Татарстана, Марий Эл,  Волгоградской области, Самарской,  Томской, Тульской, Челябинской, Московской, Пензенской, Оренбургской, Ростовской, Свердловской, Ульяновской, Курганской, Вологодской, Калининградской областей, Краснодарского края и др. В составе сборной Пензенской области выступал и наш спортсмен Михаил Спирягин- тренер ДЮСШ Колышлейского района. Соревнования личные, но результат каждого спортсмена переводится в очки и зачисляется в копилку региона. Михаил в очередной раз доказал, что является сильнейшим в России. В толкании ядра он лидировал с первой по шестую попытки и уверенно завоевал золотую медаль и в шестой раз стал Чемпионом России. На втором месте спортсмен из Москвы, на третьем - из Оренбургской области. Также Михаил выступал в спортивной ходьбе на 3000 и 5000 метров и завоевал две бронзовые награды. По итогам командной борьбы среди регионов наша область заняла 3 место пропустив вперёд команды Татарстана и Челябинской области. Среди городов России - город Пенза на первом месте. Все победители и призёры награждены дипломами и медалями Федерации ветеранов спорта России.

Просмотров: 244 | Добавил: oxanakolyshleeva | Рейтинг: 0.0/0