Гостей: 62
Пользователей: 0

20:13
Наши футболисты первые!!!

4 января в г.Пенза проходили областные финальные соревнования Общероссийского проекта « Мини-футбол в школу» 2009 г.р. , наш район был представлен командой МОУ СОШ -1 р.п. Колышлей, которая была составлена из ребят команды « Патриот» ( тренер Лёвин А.Г.) и игрока команды « Агро- Маркет» г. Пенза Медунова Ивана ! В первой игре наши ребята уверено победили команду МОУ СОШ-1 г. Каменка со счетом 4-0, вторая игра с командой МБОУ СОШ-66 г. Пенза получилась очень упорная, счет до последних минут оставался ничейным, но на последний минуте встречи,игрок нашей команды Гейде Роман забивает очень красивый гол, обеспечив победу своей команды,и выход в финал соревнований, в третьей игре наши ребята к сожалению уступили команде МОУ СОШ-2 из г. Н.Ломов со счетом 0-1. В финальной игре наши футболисты встретились с ребятами из школы с. Бессоновка, в основное игровое время игра закончилась со счетом 0-0, а в серии пенальти более удачливыми оказались наши футболисты, героем серии стал наш вратарь Торгашин Максим,который уверенно отразил два удара соперника, тем самым помог нашим ребятам в очередной раз стать победителями данного турнира! Стоит отметить что наши ребята выигрывают этот турнир 3-й год подряд! В начале февраля нашу команду ожидает поездка в Нижегородскую область, на финал Приволжского этапа соревнований Общероссийского проекта « Мини-футбол в школу»!

Просмотров: 84 | Добавил: oxanakolyshleeva | Рейтинг: 0.0/0