Гостей: 54
Пользователей: 0

09:26
Открытое Первенство Колышлейского района по дартсу

В ФОКе «Олимп» р.п. Колышлей 22 октября 2022 года состоялось открытое Первенство Колышлейского района по дартсу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Саратовской области, республики Мордовия, а также из районов и городов Пензенской области: мастер спорта международного класса, 5 мастеров спорта России, 8 кандидатов в мастера спорта.
Воспитанники ДЮСШ тренера Максима Спирягина начали показывать отличные результаты уже на стадии квалификации. Упражнение «Набор очков» у женщин выиграла Анна Родина, третий результат у Валентины Сюзюкиной. Среди мужчин второе место у Елисея Полякова, а тройку призёров замкнул выпускник ДЮСШ Владимир Кудряшов.
В парном турнире не было равных нашему дуэту Валентина Сюзюкина и Лилия Никашова, финале они переиграли пензенских женщин со счётом 3:1. Третьи места разделили зареченские девушки вместе и парой Надежда Алексейчук и Полина Мамонова. У мужчин в финале встретились Роман Обухов и Поляков Елисей против спортсменов из Саратова. Пензеский дуэт оказался сильнее и победа у наших дартсменов.
В одиночном разряде у женщин «золото» у Валентины Сюзюкиной, «бронза» у Анны Родины. У мужчин лучший результат показал Станислав Фёдоров, в матче за медаль уступил со счётом 3:4 представителю из Саратова. В соревнованиях среди юниоров и юниорок места поделили колышлейские и мордовские спортсмены: Елисей Полякова, Анна Родина, Полина Мамонова и Никита Калачин соответственно.

Просмотров: 95 | Добавил: oxanakolyshleeva | Рейтинг: 0.0/0