Гостей: 66
Пользователей: 0

19:31
Открытый Чемпионат г. Домодедово по дартс

20 сентября 2020 года в г. Домодедово Московской области прошёл Открытый Чемпионат г. Домодедово по дартс. Данный турнир входит в серию рейтинговых турниров Москвы и Московской области «Союз городов». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы и Московской области, Тулы, Ярославля, Пензы и другие. Воспитанники ДЮСШ Колышлейского района тренера Максима Спирягина завоевали 7 медалей: 2 золота, 2 серебра, 3 бронзы.
Среди юниорок в возрастной группе до 15 лет, победу праздновала наша Лилия Никашова. В возрастной группе до 18 лет, юные спортсменки Анастасия Бекренёва и Ксения Моисеева завоевали серебро и бронзу соответственно.
В одиночном турнире среди женщин, девушки также показали отличные результаты, оставив третью ступень пьедестала хозяйке соревнований из Московской области, а первое и второе место поделили Ксения Моисеева и Лилия Никашова. Победителем этого противостояния и обладателем титула «Чемпионка г. Домодедова 2020 года» стала четырнадцатилетняя Лилия, с чем мы её и поздравляем! У Ксения соответственно «серебро».
В смешанном парном турнире девушки играли вместе с мужчинами сразу по олимпийской системе до первого поражения, и здесь у нас не обошлось без медалей. Дуэт Ксении Моисеевой и Валентины Сюзюкиной дошёл до полуфинала соревнований и в матче за третье место одержал победу со счётом 3:1, что добавляет в нашу копилку ещё две бронзовых награды.
Победители и призёры соревнований награждены кубками, дипломами и медалями Российской Федерации Московской области городского округа Домодедово.

Просмотров: 123 | Добавил: oxanakolyshleeva | Рейтинг: 0.0/0