Гостей: 1
Пользователей: 0

21:22
Первенство Колышлейского района по бадминтону

Бадминтон – это спортивная игра, которая набирает всё большую популярность среди детей в Колышлейском районе. 26 апреля 2019 года в ФОКе «Олимп» прошло Первенство Колышлейского района по бадминтону. Девочки и мальчики СОШ №1, СОШ №2, СОШ с.Телегино, ООШ с.Крутец соревновались в одиночных турнирах, показывая свои навыки и мастерство в этом виде. Самые юные спортсмены в возрастной группе 8-9 лет среди мальчиков показали следующие результаты: 1 место – Кирилл Павлов, 2 место – Максим Куксин, 3 место – Максим Гавин. Среди девочек 1 место заняла Дарья Фрольцова, 2 место – Лия Голубых, 3 место – Ангелина Хвастовская. Возрастная группа 10-11 лет (смешанная категория) 1 место – Никита Павлов, 2 место – Валерия Тихонова, 3 место – Анастасия Макарова. Возрастная группа 12-13 лет (смешанная категория) 1 место занял Никита Бугай, 2 место – Макка Бибулатова, 3 место завоевала Карина Костина. Все участники соревнований награждены медалями и грамотами.

Просмотров: 438 | Добавил: oxanakolyshleeva | Рейтинг: 0.0/0