Гостей: 57
Пользователей: 0

22:07
Первенство Колышлейского района по легкой атлетике

15 января 2019 года в ФОКе «Олимп» состоялось Первенство Колышлейского района по легкой атлетике. За право быть самым быстрым боролись шестьдесят шесть лучших легкоатлетов Колышлейского района и п. Колышлей. Соревнования проводились в пяти возрастных группах. В первой группе среди девушек победу одержала Анастасия Фурманова, серебряный призер – Алина Жернакова - ученицы МОУ СОШ №2. На третьем месте Ксения Моисеева - ученица МОУ СОШ №1. Среди юношей победил Владислав Дараев. (студент г. Пенза). Во второй группе в двоеборье среди девушек победила Вероника Данилова, серебряную медаль завоевала Мария Шапошникова- девочки учатся в школе №2 п. Колышлей, бронза у Маргариты Головановой (МОУ СОШ №1 п. Колышлей)и Марии Усановой (МОУ СОШ №2 п. Колышлей). Среди юношей в этой группе победу одержал Дмитрий Ефремов (МОУ СОШ №1 п. Колышлей). На второй ступени пьедестала - Александр Климов (МОУ СОШ №2 п. Колышлей). Почетное третье место завоевал Егор Фролов - ученик школы №1 п. Колышлей. Напряженной была борьба за призовые места в 3 и 4 группе. В третьей группе среди девушек по сумме занятых мест на дистанциях 30 и 200 м. победу одержала Анастасия Яковлева -ученица МОУ СОШ №2 п. Колышлей. Виктория Рузанова- ученица школы №1 п. Колышлей и Ксения Данилова - ученица второй школы п. Колышлей заняли второе место. На третью ступень пьедестала поднялись три девушки: Анастасия Савинова, Виктория Крайнова- ученицы школы №1 п. Колышлей и Анастасия Беспалова- ученица школы №2 п. Колышлей . Среди юношей золотую медаль завоевал Сергей Морозов. На втором месте Мирослав Петряшкин. В четвертой группе обладателем золотой медали стал Артём Булушев. На двух дистанциях он финишировал первым. На третью ступень пьедестала поднялись сразу три призёра: Сергей Ханов, Иван Юдин и Александр Петросян (МОУСОШ№1). Серебряная медаль у Владислава Новосёлова, ученика второй школы п. Колышлей. Среди девушек пьедестал заняли дебютантки соревнований – Дарья Вдовина, Ирина Бегункова и Дарья Пустозвонова. Результативно прошли соревнования для участников младшей группы. Константин Шаронов одержал победу. Серебряные медали завоевали Максим Куксин и Роман Аверьянов. На третью ступень пьедестала поднялись два спортсмена: Кирилл Воронков и Илья Поляков – это тоже ученики МОУ СОШ №1 п. Колышлей. Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами. Разыграно тридцать четыре медали разного достоинства. Из них четырнадцать медалей завоевали воспитанники тренера – преподавателя Михаила Спирягина. По десять медалей разного достоинства завоевали воспитанники тренера- преподавателя Натальи Ванюшкиной и учителя физической культуры МОУ СОШ №2 Владимира Жаворонкина.

Просмотров: 443 | Добавил: oxanakolyshleeva | Рейтинг: 0.0/0