Гостей: 55
Пользователей: 0

13:12
Первенство Пензенской области по лёгкой атлетике

28 января 2023 года в легкоатлетическом манеже Училища Олимпийского резерва города Пенза состоялось Первенство Пензенской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Колышлейский район представляли воспитанники тренера ДЮСШ Михаила Спирягина - многократные победители и призёры областных и всероссийских соревнований. Выступление на этих соревнованиях приятно порадовало и ребят, их родителей и конечно наставника. Егор Киреев и Даниил Слепов стали чемпионами и поднялись на высшую ступень пьедестала почёта. Иван Юдин завоевал серебряную медаль , а Диана Киреева стала бронзовым призёром. В шаге от награды остановилась Ульяна Моисеева. Награждение проводил бронзовый призёр Олимпийских игр Алексей Воеводин. Ребята боролись не только за медали, но и за путёвки на Первенство Приволжского Федерального округа и Первенство России. Поздравляем!

Просмотров: 74 | Добавил: oxanakolyshleeva | Рейтинг: 0.0/0