Гостей: 62
Пользователей: 0

15:43
Районные соревнования по дартсу, посвящённые Дню Победы

9 мая 2019 года в р.п. Колышлей состоялись районные соревнования по дартсу, посвящённые Дню Победы. Турнир проводился в трёх упражнениях: «Набор очков», «Сектор 20» и «Большой раунд», победитель определялся по наибольшей сумме очков во всех дисциплинах. Воспитанники ДЮСШ Колышлейского района (тренер Максим Спирягин) показали отличные результаты.
Среди мужчин до призовых позиций добрался Станислав Фёдоров, подтвердив свой первый спортивный разряд в упражнении «Набор очков» (698 очков) и с общей суммой в 1807 очков, он завоевывает серебряную медаль.
У женщин весь пьедестал заняли юниорки. Борьба за лидерство развернулась между Ксенией Моисеевой и Валентиной Сюзюкиной. Обе девушки кинули нормативы выше кандидата в мастера спорта, и победителя нельзя было определить до последнего броска. Ксюша выиграла упражнения «Набор очков» и «Сектор 20», но Валентина смогла обновить юношеский рекорд района по «Большому раунду» - 788 очков, что в общей сумме и принесло ей победу! На третью ступень пьедестала поднимается Карина Кондратьева.
Победители и призеры награждены дипломами и медалями администрации Колышлейского района.

Просмотров: 217 | Добавил: oxanakolyshleeva | Рейтинг: 0.0/0