Гостей: 62
Пользователей: 0

21:14
У наших футболистов серебро!!!

18 февраля 2023 года в г.Ртищево, проходил межрегиональный турнир по мини-футболу « Кубок Романа Путинцева» в котором приняла команда « Патриот»-09 ( тренер Лёвин А.Г.) , в турнире приняли участие 6 команд, наши ребята в первой игре уверенно победили команду г.Ртищево-2 со счетом 11-0, во второй игре наши футболисты обыграли команду из п. Екатериновка 7-1, и вышли в финал соревнований, где встретились с хозяевыми турнира ребятами из г.Ртищево , к сожаление финальная игра сложилась не очень удачно для наших футболистов, наши ребята уступили со счетом 2-4, тем самым завоевав серебрянные медали турнира, первое место у команды «Метеор» г.Ртищево, третье место завоевала команда из г.Балашов! Хочется в очередной поблагодарить наших преданных болельщиков , наших родителей, которые очень активно и громогласно поддерживали наших ребят на протяжении всего турнира!

Просмотров: 71 | Добавил: oxanakolyshleeva | Рейтинг: 0.0/0