Районный этап среди семей «Папа, мама, я – спортивная семья» прошёл 13 марта 2022 года в ФОКе «Олимп» р.п.Колышлей. Задачами спортивного мероприятия стали: привлечение к регулярным занятиям физическими упражнениями и спортом различных групп населения, создание условий для организации активного отдыха, сохранения и укрепления семей, формирования здорового образа жизни.

Соревнования проводились по 4 группам семей:

... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: oxanakolyshleeva | Дата: 14.03.2022

12-13 марта 2022 года в г.Пензе прошёл 4 этап Кубка Пензенской области по лыжным гонкам. 12 марта проходили забеги классическим стилем, 13 марта наши участники бежали коньковым ходом, где Яна Прокина заняла 4 место, Ивлиев Даниил вошёл в 10-ку лучших лыжников тренер-преподаватель Владимир Прокин).

Просмотров: 284 | Добавил: oxanakolyshleeva | Дата: 14.03.2022

12 марта 2022 года в г.Сердобске прошло открытое Первенство МБОУ ДО ДЮСШ г.Сердобска по мини-футболу. Колышлейская команда «Патриот» в данных соревнованиях заняла 1 место (тренер-преподаватель Алексей Лёвин). Награждена команда грамотой.

13 марта 2022 года в г.Пензе во ДЕ «Воейков» проведено Первенство Пензенской области по спортивной борьбе грэпплинг. Колышлейских спортсменов представляли обучающиеся отделения «грэпплинг» ДЮСШ р.п.Колышлей под руководством тренера-преподавателя Вагифа Куджаева. В возрастной группе 12-13 лет в весовой категории 50+ Софья Трофимова заняла 1 место. Награждены победители и призёры дипломами Министерства физической культуры и спорта Пензенской области, а также медалями!

Просмотров: 137 | Добавил: oxanakolyshleeva | Дата: 14.03.2022

Россия обеспечена вакциной от коронавируса. Проверенную информацию смотрите на сайте Объясняем.рф.

Просмотров: 113 | Добавил: oxanakolyshleeva | Дата: 14.03.2022

Сегодня нашим военнослужащим нужна поддержка! Они стоят на страже нашей безопасности. Смотрите в карточках, как жители разных городов поддерживают их! ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: oxanakolyshleeva | Дата: 14.03.2022

В России не введут военное положение. Доверяйте только проверенным источникам информации! Подробнее — в карточках. #РусскаяВесна

Просмотров: 103 | Добавил: oxanakolyshleeva | Дата: 14.03.2022